RUVDS проведет первый в России турнир по легендарным компьютерным играм 90-х годов Game Overnight

Game overnight

30 ноября в Москве пройдет первый в России турнир по олдскульным видеоиграм Game Overnight. Организаторы турнира – хостинг-провайдер RUVDS и Музей советских игровых автоматов.

В турнире две части: сначала все желающие могут пройти тест на знание олдскульных видеоигр на сайте gameovernight.ru с 15 по 30 ноября; а затем 30-го ноября принять участие в финале на оригинальных консолях, ПК и игровых автоматах, собранных и восстановленных сотрудниками Музея и админами RUVDS. Также после окончания турнира еще в течение двух недель все желающие смогут поиграть в любимые олдскульные игры на площадке Музея.

Среди игр – все культовые релизы 90-х, разделённые на три категории: файтинг, гонки и спорт (Play Station 1/4, Sega Mega Drive, Mortal Combat 2/3/X, Магистраль, Авторалли, Need for Speed 2, XBOX 360/ÖNE – лишь малая часть всего обширного списка).

Участники, прошедшие тест на сайте gameovernight.ru в ходе отборочного этапа, получат приглашение принять участие в финале в Музее 30 ноября.

На время «Game Overnight» территория Музея будет разделена на игровые зоны, каждая из которых будет посвящена своей тематике. Участники будут предварительно распределены по группам и разным играм, в каждой группе будут свои победители.

Во время турнира для гостей будет выступать админ RUVDS DJ Unpushible. После проведения соревнований для гостей выступит с диджей сетом легендарный DJ Oguretz, он же Сергей Мезенцев, ведущий популярного шоу «Реутов ТВ».

Еще один приятный бонус – участники турнира смогут попробовать новый бургер «Супер Марио», придуманный админами RUVDS совместно с Burger Heroes специально по случаю чемпионата по мотивам всем известной игры Супер Марио и попробовать напитки Smart Admin.

Внимание! Число мест на турнире ограничено, поэтому на финал попадут только прошедшие тест и подтвердившие своё присутствие участники. Приглашение на турнир будет выслано автоматически всем успешно прошедшим тест на сайте gameovernight.ru.

Справка:

RUVDS российский хостинг-провайдер VPS серверов, специализирующийся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Партнерами компании являются АО «ФИНАМ», финансовая группа «БКС», Национальный расчетный депозитарий (Московская биржа), АО «ВЦИОМ», компания «Гарс-Телеком», оператор такси Gett, оператор доставки Delivery Club и многие другие.

Компания RUVDS обладает собственным дата-центром уровня TIER 3 в г. Королеве, Московская область, а также гермозонами в дата-центрах в Цюрихе Interxion ZUR1 (Швейцария), Лондоне Equinix LD8 (Великобритания), и ММТС-9 (Москва, Россия).

Музей советских игровых автоматов — частный исторический интерактивный музей, в котором собрана коллекция игровых автоматов, выпускавшихся в СССР с середины 1970-х годов.