RUVDS и Хабр сразились в парусном спорте

Хабр и RUVDS в парусном спорте

C 3 по 10 ноября команды хостинг-провайдера RUVDS и сообщества Хабр приняли участие в морской регате в Эгейском море. В регате приняло участие более 400 человек, разместившихся на 45 яхтах и катамаранах, среди которых присутствовали как клиенты хостинг-провайдера, так и представители крупных ИТ-компаний.

Участие в регате стало финальным этапом конкурса «Сервер в облаках», организованным RUVDS среди участников сообщества Хабр. Несмотря на то, что большинство участников были новичками и принимали участие в парусном спорте впервые, слаженная работа позволила команде RUVDS войти в 10-ку финалистов.

По словам Никиты Цаплина, управляющего партнера RUVDS, «Парусный спорт очень похож на бизнес. Есть условные конкуренты в борьбе за приз, есть команда на борту твоей яхты, и есть куча неизвестных и переменных, которые необходимо учитывать для достижения поставленной цели. И я рад, что мы смогли достаточно быстро вникнуть в суть происходящего и даже показать неплохие результаты, с учетом того, что опыта у нас не было никакого. Вдвойне приятно, что среди призеров оказались команды наших клиентов – их достижения позволяют небезосновательно утверждать, что победители выбирают RUVDS!».

Справка:

RUVDS российский хостинг-провайдер VPS серверов, специализирующийся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Партнерами компании являются АО «ФИНАМ», финансовая группа «БКС», Национальный расчетный депозитарий (Московская биржа), АО «ВЦИОМ», компания «Гарс-Телеком», оператор такси Gett, оператор доставки Delivery Club и многие другие.

Компания RUVDS обладает собственным дата-центром уровня TIER 3 в г. Королеве, Московская область, а также гермозонами в дата-центрах в Цюрихе Interxion ZUR1 (Швейцария), Лондоне Equinix LD8 (Великобритания), и ММТС-9 (Москва, Россия).

«Хабр» — крупнейший в Европе ресурс для IT-специалистов, издаваемый компанией ««Хабр» одинаково интересен программистам и разработчикам, администраторам и тестировщикам, дизайнерам и верстальщикам, аналитикам и копирайтерам, а также всем тем, для кого IT — это не просто две буквы алфавита.ТМ». С момента появления в 2006-м году «Хабр» трансформировался из небольшого отраслевого сайта в глобальную профессиональную площадку, которую ежемесячно посещают более 8 миллионов уникальных пользователей.