ISPmanager 5 Lite в подарок всем клиентам RUVDS на Linux серверах

ISPmanager Акция

Компания RUVDS предлагает самые современные услуги на рынке виртуальных серверов. Мы всегда готовы дополнить наши услуги приятными и полезными бонусами.

Сообщаем о начале акции, по которой вы можете совершенно бесплатно получить месячную лицензию на панель ISPmanager 5 Lite. Акция пройдет с 15.09 по 31.10 2016 года, и будет действовать при заказе любых виртуальных серверов от RUVDS под управлением ОС Linux. Панель управления ISPmanager 5 Lite предоставляется бесплатно на 1 месяц с момента установки.

Попробуйте и сможете лично убедиться в удобстве управления VPS от RUVDS с помощью менеджера ISPmanager 5 Lite. Всё, что для этого нужно — оформить заказ на любой тариф VPS на Linux.

Панель ISPmanager 5 Lite – это уникальный набор услуг, позволяющих одновременно настраивать и администрировать работу веб-сервера, доменов, почты, баз данных, управление пользовательским доступом.

После окончания акции стоимость панели управления ISPmanager 5 Lite составит 250 рублей за месяц.

Оцените все удобство использования панели, все настройки понятны и удобны, есть руководство пользователя, например, как легко разместить ваш сайт на сервере с помощью ISPmanager