хабрабургер

Хостинг-провайдер VPS/VDS серверов RUVDS совместно с порталом Хабрахабр и Burger Heroes создали бургер, посвященный информационным технологиям. Предлагаем всем клиентам RUVDS продегустировать Хабрабургер бесплатно.

Это не первый опыт работы компаний вместе. Год назад в Burger Heroes было представлено разработанное при поддержке RUVDS пиво Dark Admin. Новинка имела успех, что дало толчок для дальнейшего совместного творчества и создания бургера на тему IT.

По замыслу Хабрабургер стал “пищей для мозгов” – в его составе шоколад, чернослив и перец чили – ингредиенты, которые способствуют мозговой деятельности. В дополнении к ним шеф повар сети Петр Рабчевский предложил сочетание сыра дорблю и копчёного лука. Сладкий ялтинский лук, маринованный в винном уксусе, хорошо гармонирует с соусом-глазурью и котлетой из мраморной говядины. А дорблю одинаково хорошо сочетается как с острым горьким шоколадом, так и с копчёным луком.

ХабраБургер – сезонное предложение, доступное во всех крупных точках сети с 6 февраля по 6 апреля.

Вы, как клиент RUVDS, можете бесплатно продегустировать его в одной из бургерных Burger Heroes по адресу Москва, Камергерский переулок, 6/5, 2 этаж. Чтобы получить заветный Хабрабургер, необходимо сообщить кассиру кодовое слово “Бургер от RUVDS”. После чего вы получите персональный промокод, который тут же поменяете на бесплатный бургер, а также красивый буклет с историей его создания и еще одним сюрпризом!

Внимание! Данный код распространяется только на Хабрабургеры, остальные позиции в меню при желании оплачиваются в соответствии с ценами заведения. Количество бесплатных Хабрабургеров ограничено, сделайте это раньше остальных!

И в конце предлагаем посмотреть наш видеоролик про Хабрабургер.