Антивирусная защита виртуального сервера со скидкой 50% до 31 октября

Скидка на антивирус 2017

Мы предлагаем использовать современную антивирусную защиту для вашего виртуального сервера Легкий агент для виртуальных сред. Легкий агент – это единое защитное решение, которое обеспечивает безопасность ваших виртуальных серверов и VDI.

Защита от сетевых атак

Легкий агент защищает VPS как от внутренних, так и от внешних сетевых атак. Технология защиты автоматически отслеживает сетевой трафик гипервизора, при обнаружении данные атаки блокируются.

Защита от программ-шифровальщиков

Легкий агент защищает от программ шифровальщиков, недавние примеры вирусы «Petya», «WannaCry». Мониторинг системы, встроенный в Легкий агент для виртуальных сред, контролирует поведение приложений, работающих на каждом виртуальном рабочем столе. Если обнаруживается подозрительное поведение (например, активность, характерная для программ-шифровальщиков), приложение блокируется и выполняется автоматический откат вредоносных изменений. Конфиденциальные данные при этом остаются в безопасности.

Полное отсутствие шквальных обновлений антивируса

Поскольку на каждом виртуальном хосте обновляется только одно физическое устройство, Легкий агент поможет исключить ситуации «шквального» обновления защитного ПО и проверок системы. Пики в потреблении ресурсов сглаживаются благодаря интеллектуальной организации задач проверки. SVM автоматически создает очереди проверки по требованию, распределяя задачи проверки по времени в зависимости от текущей нагрузки на гипервизор. Интеллектуальная приоритезация задач на SVM также устраняет проблему «шумного соседа»: задачи проверки при доступе всегда получают приоритет выше, чем проверка по требованию, чтобы снизить влияние операций проверки на отдельных виртуальных машинах на скорость реагирования соседних машин.

Встроенная самозащита

Виртуальное устройство безопасности (SVM) автономно и непрерывно контролирует собственную работу и автоматически перезагружается, если ее служба проверки останавливается или прерывается по какой-либо причине. Такой подход гарантирует, что технология проверки будет в любое время доступна и сможет выполнять антивирусную проверку.

Устанавливая Легкий агент до 31 октября 2017 года на VPS от RUVDS, вы получаете ежемесячную скидку 50% на антивирусную защиту сервера. Инструкция по установке Легкого агента здесь .