IAAS топ 20

Крупнейший международный облачный провайдер RUVDS снова вошел в первую двадцатку рейтинга Крупнейших поставщиков услуг IaaS в России-2021. Этот рейтинг ежегодно публикует известное издание в сфере высоких технологий CNews, основываясь на показателях предыдущего года. Компания RUVDS комментирует это событие, а также рассказывает о своих активностях за первый «ковидный» год.

Генеральный директор и сооснователь RUVDS Никита Цаплин: «Несмотря на сложности 2020 года, нашему бизнесу удалось удержать лидерское положение на рынке IaaS и продолжить радовать наших клиентов как новыми услугами, так и интересными мероприятиями. Такой настрой позволил в 2021 году подняться еще выше в профессиональном смысле, ведь мы не можем позволить себе расслабиться даже после трудной работы и потерять доверие клиентов».

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ RUVDS В 2020 ГОДУ

Провайдер ежегодно проводит различные конкурсы и квесты для нынешних и потенциальных клиентов, которые так полюбились ИТ-коммьюнити. Такие активности помогают компании поддерживать лояльность ее целевой аудитории, которая базируется на высоком уровне качества услуг RUVDS.

Провайдер в 2021 году также продолжил свои текущие проекты, например создание ЦОДа в космосе

Компания RUVDS владеет собственным дата-центром уровня TIER 3 в городе Королеве Московской области, гермозонами в российских дата-центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска, а также гермозонами в европейских ЦОДах Цюриха, Лондона,Франкфурта. Амбициозная цель RUVDS — сделать доступными облачные услуги высокого качества.