В RUVDS подвели итоги конкурса статей на Хабре

Конкурс статей Habr

Хостинг провайдер VPS серверов RUVDS подвел итоги конкурса статей, где главным призом был Apple MacBook Air 2020 (M1, 8/256) или его денежный эквивалент. Конкурс проходил на известном IT-ресурсе Habr.

Для победы в конкурсе нужно было написать статью, которая получит наибольшее число плюсов от читателей Хабра. RUVDS на протяжении нескольких лет занимает первое место на Хабре среди корпоративных блогов и статьи в блоге читают хорошо, поэтому для победы нужна была действительно интересная и необычная статья. Причем за накрутки, повышение рейтинга автор исключался из конкурса.

Всего авторами было прислано более 30 статей, но в финал прошли только 18. На конкурс предлагали переводы разного качества и статьи, которые было бы хорошо публиковать в личном, но не бизнес-блоге. Писали и дети, но к сожалению, многим не удалось закончить начатые материалы, поэтому они не были опубликованы. Были и те, кто увидел в объявлении конкурса возможность писать статьи на тему виртуальных серверов для блога провайдера VDS серверов, но не захотел участвовать в конкурсе. Благодаря им блог RUVDS пополнился новыми интересными материалами.

Победителем конкурса стала статья Алексея Шалпегина “Необычный дуалбут: ноутбук с «двойным дном»”. Второе место и спецприз симпатий команды RUVDS получил Виталий «Ситамет» Власюк psyson со своей статьёй “Психотронная тюрьма риторики: история о том, что мешает нам мыслить здраво”, он получил Apple AirPods.

Третье место поделили: Игорь SantrY “Жадные до свинца: как оружейники изобретают идеальный магазин”; apoluekt “OpenRPNCalc: делаем бескомпромиссный калькулятор”; IntoTheVoid “Зачем делать копию Facebook под Internet Explorer 6 в 2021 году?”. Им достались bluetooth-колонки Divoom Tivoo.

Все остальные участники конкурса получили фирменные комплекты защиты RUVDS: биту с гравировкой и маску для лица.

Ждем следующего конкурса от RUVDS!