Хостинг-провайдер RUVDS стал технологическим партнером ежегодного конкурса «Алгоритмус 2016»

Конкурс "Алгоритмус"

RUVDS предоставит участникам турнира возможность воспользоваться облачной инфраструктурой провайдера по уникальным ценам, получив скидку до 30%* на виртуальный VDS сервер на Windows независимо от конфигурации.

Преимуществом использования виртуальных серверов в алгоритмической торговле и автоследовании является надежное обеспечение сервера бесперебойной связью и питанием, круглосуточной доступностью из любой точки мира, высокими показателями скорости отклика и географической близостью к бирже. Сами серверы оснащены самым современным и мощным оборудованием и работают под управлением лицензионной ОС Windows Server 2012 R2, что гарантирует высокое качество и надежность работы.

Получить скидку можно обратившись в техническую поддержку RUVDS (support@ruvds.com), указав в письме кодовое слово «Algoritmus30». В ответ Вам придет письмо, содержащее уникальный промокод.

Ежегодный конкурс «Алгоритмус 2016» стартовал 21 марта 2016 года. Он проводится компанией МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи на платформе автоследования EasyMANi. Трейдеры и управляющие активами будут соревноваться в доходности на рынке акций и фьючерсов Московской Биржи.

Конкурс дает возможность управляющим активами публично заявить о своей торговле, впоследствии показывать результаты своих торгов и организовать бизнес совместно с инвесторами-подписчиками, на счетах которых будут совершаться операции, аналогичные сделкам управляющего. Таким образом, успешные трейдеры могут получать дополнительный доход не только за счет собственных операций на бирже, но и за счет получения вознаграждения от инвесторов, которые подписываются на их стратегии с помощью EasyMANi.

RUVDS является динамично развивающимся хостинг-провайдером, специализирующимся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Среди партнеров компании – крупнейшие финансовые институты: АО “ФИНАМ”, “Компания БКС”, ряд коммерческих банков и социальных проектов, в том числе недавно открывшийся самый большой в России “Коворкинг 14”, для клиентов которого RUVDS предоставила частное облако. В марте этого года компания HUAWEI стала партнером RUVDS, оснастив дата-центр компании аппаратной инфраструктурой и платформой виртуализации.

*Базовая скидка по промокоду 10%, при оплате за период 3, 6 или 12 месяцев скидка суммируется и составляет до 30%.