ISPmanager в подарок всем новым клиентам RUVDS

ISPmanager Акция 2020

Антикризисное предложение для новых клиентов RUVDS. Приобретая любой тариф в период с 26 марта по 30 июня 2020 года, вы бесплатно получаете лицензию на панель управления сервером ISPmanager на период действия акции.

Панель ISPmanager – это уникальный набор услуг, позволяющих легко настраивать и администрировать работу веб-сервера, доменов, почты, баз данных, управление пользовательским доступом.

ISPmanager особенно нужен если:

— У вас нет навыков администрирования виртуальных серверов. С помощью панели вы можете управлять вашим VPS самостоятельно сразу же после установки сервера.

— Нужно установить на сервер системы управления сайтами (WordPress, Joomla, Drupal) или различные скрипты такие как phpBB, PrestaShop и так далее.

— Вы хотите использовать привычный менеджер файлов. Работать с файловой системой виртуального сервера можно прямо из панели ISPManager с помощью удобного встроенного менеджера файлов.

Панель управления ISPmanager 5 Lite предоставляется бесплатно на весь период действия акции. После окончания акции стоимость 1 лицензии ISPmanager составит 200 рублей в месяц.

Оцените все удобство использования панели, все настройки понятны и удобны, есть руководство пользователя, например, как легко разместить ваш сайт на сервере с помощью ISPmanager