Новости RUVDS за декабрь 2019

В декабре нам исполняется 4 года и каждую неделю мы будем дарить подарки клиентам. По вашим просьбам продлеваем действие акции с бесплатной панелью управления Plesk и cPanel. В декабре увеличиваем скидку до 30% при оплате за год. С января 2020 года изменится цена на оперативную память.

1. В декабре мы празднуем четырехлетие и будем дарить подарки клиентам, которые много платят. Каждую неделю в декабре мы будем разыгрывать по 3 подарка за самый большой разовый платеж в неделю:

  • за первое место Смартфон Sony Xperia 10
  • за второе место фирменный календарь RUVDS на 2020 год
  • за третье место фирменная толстовка RUVDS

30 декабря мы проведем розыгрыш главного приза игровой приставки Sony PlayStation 4 c 3 играми-хитами и подпиской на год.

Принять участие в розыгрыше смогут все клиенты, которые пополнят свой баланс в декабре на сумму более 10 000 рублей. За ходом розыгрыша можно следить в нашей группе ВКонтакте

2. Для виртуальных серверов на ОС Linux в ноябре появилась возможность выбора образов с предустановленными панелями управления Plesk и cPanel. По вашим просьбам мы продлили срок действия акции с Plesk. Теперь до 31 января 2020 года при покупке виртуального сервера вы можете получить бесплатную лицензию на новейшую панель Plesk Obsidian. Панель cPanel также предоставляется бесплатно на первые 2 недели работы сервера, затем вы можете приобрести лицензию самостоятельно.

3. И, наконец, по старой доброй традиции, на весь декабрь мы установили скидку в 30% при оплате за год. Хорошая возможность заморозить цены на наши услуги перед новогодним подорожанием. Например, Вы можете оплатить на 3 года вперед и сэкономить до 90% от стоимости вашего VPS за 3 года.

4. Также уведомляем вас об изменении цен. С 10 января изменится цена на оперативную память на виртуальных серверах в RUVDS, новая цена составит 195 рублей за 1 Гб.

Внимание! Повышение не отразится на тарифах «Старт», «Турбо» и «Cheap VPS».